9June
Привет, дневничок.
Вот и закончился ещё один денёк, он был не плохой. Утром провела занятие по йоге. Хорошо позанимались, не хотелось выходить из этого спокойного состояния. Мой инструктор рассказал нам про одну из практик медитации, сказал дома попрактиковаться, только сказал, что нельзя, когда хочется спать, а то ничего не получиться. Хм… а если я постоянно хочу спать? Ладно, может позже попробую.
Пришла после занятия, выпила кофеек с вкусняшкой. Доубирала, что вчера не успела и решила чуток поспать, всё-таки за второй выходной надо и отдохнуть. Разбудил Кот, сказал, что уже едет домой с работы, пришлось вставать и готовить обед. Пообедали и пошли поваляться, только начали засыпать, тут написала девочка и разбудила, сон прошел, мы начали дурачиться и уже надо было собираться на встречу с девочками. Встретились сначала с сестрой в ботсаду, долго искали необкаканую лавочку, а пятница ж, все пришли побухать. Поговорили о своих мыслях и тревогах. Встретили ещё одну девочку, и начали решать, что делать, ведь почти все с работы и голодные, думали или идти в кафеху или питаться бутерами и шаурмой. Решили всё-таки в кафеху. Позвонили ещё одной девочке, поругались с ней, сказали, что идём в кафе, потом гулять, она обиделась, так как уже взяла с собой пиво, чипсы и рыбу, и что мы сначала планировали одно, а теперь делаем другое. Хотя мы договаривались встретиться и решить. Короче, она сказала, что едет домой и лучше проведет время с пивом и рыбой, ну такое… Позвонили ещё одной девочке, она сказала, что ей все равно.
Пошли в пиццерию, пицца называлась лигерия, ну мы начали прикалываться, что закажем литургию, да, поржали. Много говорили про тренировки, так как все раньше занимались, а теперь только мы с сестрой ходим. Потом зашли в мак за мороженком и пошли обратно в ботсад. А там так вкусно пахнет… как в лагере в детстве.
Погуляли, посидели, закинули идею про дунуть и про то, чтобы поехать на какую-то базу в лес, к речке и там релакснуть. Да, было бы круто. В общем хорошо погуляли.
А теперь пора ложиться спать, ибо завтра на эту гребанную работу, а так не хочется.